Олимпиады

Одним из ключевых направлений  президентской образовательной инициативы является создание системы поддержки талантливых детей. Одним из путей развития интеллекта школьников являются  предметные олимпиады. Всероссийская олимпиада школьников на территории Обливского района проводится в два этапа: школьный (октябрь 2023г.)и муниципальный (ноябрь2023г.) по следующим предметам:

математика, химия, физика, русский язык, литература, биология, английский язык, немецкий язык, география, история, обществознание, физическая культура, ОБЖ, технология, информатика, начальные классы.

В школьном этапе олимпиады на добровольной основе принимают индивидуальное участие обучающиеся 4-11 классов, в муниципальном этапе учащиеся 4,7-11 классов  образовательных учреждений района. В целях обеспечения соблюдения порядка проведения на каждом этапе  будут присутствовать общественные наблюдатели.

Все нормативные документы по организации и проведению школьного и муниципального этапов предметных олимпиад размещены на сайте Отдела образования в разделе «Олимпиады».

Вакалова Полина ученица 10 класса - призёр муниципального этапа

олимпиады по биологии (2019г.)  (учитель Жданова И.Г.)

Чернышкова Ольга ученица 11 класса - призёр муниципального этапа

олимпиады по химии (2019г.)  (учитель Жданова И.Г.)

Коробов Константин ученик 9 класса - призёр муниципального этапа олимпиады по биологии (2016г.)

(учитель Панова К.А.)