Горячее питание

- Родительский контроль

-Новости из столовой

- Горячие линии

- Муниципальный порядок обеспечения питанием обучающихся

- Программа производственного контроля

- Обратная связь

- Часто задаваемые вопросы родителей по питанию и ответы на них

- Перечни юрлиц и ИП

Телефон «горячей линии»  по вопросам организации горячего питания в МБОУ «Леоновская СОШ»:

8(86396)46-1-83.

email: leon.obliv@mail.ru

О роли здорового питания

Большую часть времени дети проводят в школе, значит и полноценно питаться они должны здесь же. Организация качественного питания обучающихся является одним из основных факторов, определяющих здоровье ребенка. От того, насколько правильно и качественно организовано питание в школе, зависит их здоровье, настроение, трудоспособность и качество учебной деятельности. Поэтому приоритетными направлениями организации системы питания учащихся нашей школы являются:
— обеспечение учащихся горячим питанием;
— контроль за качеством, калорийностью и сбалансированностью питания;
— обеспечение питьевого режима;
— формирование культуры питания и навыков самообслуживания.

Организация питания в школе

Организация питания в школе осуществляется на базе школьной столовой на договорной основе с индивидуальным предпринимателем Балахниной Инной Александровной, осуществляющей питание.